походка-4согл 3гла 3 слога п-сог парн, глух, тв Пэ о-глас, безуд о х-согл,непарн, глух, тв хэ о-гл удар о т-согл, зв, тв,парн д к-согл, парн, глух, тв ка а-гл безуд а
Походка - 3 слога П [ п ] - согл , глух , твердая. О [ о ] - гласн , ударная. Х [ х ] - согл , глух , тверд. О [ о ] - гласy, безударная. Д [ т ] - согл , глух , тверд. К [ к ] - согл , глух , тверд. А [ а ] - гласн , безударная. 6 букв , 6 звуков.