Звуко буквенный разбор слова говорю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорю-[ г а|в а|р' у] 3 слога г-[г] согл.звон.парн.тв.парн. о-[а] гл.безуд. в-[в] согл.звон.парн.тв.парн. о-[а] гл.безуд. р-[р'] согл.звон.непарн.мягк.парн. ю-[у] гл.уд ------------ 6 б.6зв
Гость
го|во|рю-3 сл. ударение падает на 3 слог г-[г]-согл.,звон.,тв.,парн. о-[а]-гл.,безуд. в-[в]-согл.,звон.,тв.,парн. о-[а]-гл.,безуд. р-[р]-согл.,звон.,мягк.,непарн. ю-[й']-согл.,звон.,мягк.,непарн.    [у]-гл.,ударн.(над звуком "у" надо поставить ударение) ___________________ 6б.,7зв.