Звуко - буквенный разбор слова играют!пожалуйста!!!

Звуко - буквенный разбор слова играют! пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Играют-6 букв,7 звуков И-гласная,безударная Г-согласный,твердый,звонкий,парный Р-согласная,звонкая,твердая,непарный А-гласная,ударная Й-согласный,мягкий,звонкий,непарный У-гласная,безударная Т-согласный,твердый,глухой,парный
Гость
Играют - [и г р а й` у т], 3 слога [и] - гласная, безударная - и. [г] - согласная, звонкая, парная, твёрдая - г. [р] - согласная, звонкая, непарная, твёрдая - р. [а] - гласная, ударная - а. [й`] - согласная, звонкая, непарная, мягкая - ю. [у] - гласная, безударная - ю. [т] - согласная, глухая, парная, твёрдая - т. 7 звуков, 6 букв.