Звуко-буквенный разбор слова мороз Подберите слова которые начинаются с парного по глухости-звонкости согласного звука затем мягкости звука

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
м→[м]:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый о→[а]:гласный р→[р]:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый о→[о]:гласный з→[с]:согласный, парный глухой, парный твёрдый