Звуко буквенный разбор слова: (о) всяких

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вся́ких всяких — слово из 2 слогов: вся-ких. Ударение падает на 1-й слог.Транскрипция слова: [фс’ак’их]в — [ф] — согласный, парный глухой, парный твёрдый с — [с’] — согласный, парный глухой, парный мягкий я — [а] — гласный, ударный к — [к’] — согласный, парный глухой, парный мягкий и — [и] — гласный, безударный х — [х] — согласный, непарный глухой, парный твёрдый _____________________________________________________В слове 6 букв и 6 звуков.
Гость
в (ф)-согласный парный глухой твёрдый с(с) - согласный парный глухой мягкий я (я) - гласный ударный к(к) - согласный парный глухой мягкий и (и) - гласный безударный х(х)-согласный непарный глухой твёрдый 2 слога 6 звуков и букв Надеюсь что правильно