Звукобуквенный разбор слов  лыжи  солнце

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
солнце-2 слога, первый ударный (с)-согл, парный, глух, тв (о)глас, ударн (н)-согл, непарн, тв, звонк (ц)-согл,непарн,  тв, звонк (э) - глас, безуд 6 букв, 5 зв. лыжи-2 слога, первый слог ударный (л)-согл, непарный, тверд, звонк (ы)глас, ударн (ж)-согл, парный, тверд, звонк (ы)-глас, безуд 4 звука, 4 буквы
Гость
солн-це ( сонцэ) с (с) - согл, глух, тв. о-(о)- гл, уд л-(-) н-(н)- согл, зв, тв, сон. ц-(ц)- согл, глух, тв е- (э)-гл, безуд . 6 букв , 5 звуков