Звукобуквенный разбор слова сбросил

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с-согл.тв.глух. б-согл.тв.звон. р-согл.тв.звон. о-глас.ударн. с-согл.мягк.глух. и-гласн.безуд. л-согл.тв.звонк. 7 букв 7 звуков сбро-сил
Гость
Это называется ФАНЕТИЧЕСКИЙ РАЗБОР, сбросил-6 букв, 6 звуков [с]- согл,мягк, парная (с/з) глух [б]- согл, тверд, парная (б/п) звонк [р]- согл, тверд, без парн, звонк, [о]- гласн, ударная [с]- согл, мягк, парная (с/з), глух [и]- гласн, безудар., [л]- согл, тверд, без парн, звонк.