Звукобуквенный разбор слово ружьё, сшить, цифры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ружье р - (р) согл, непар, звон, твер у - (у) глас, безудар ж - (ж) согл, пар, звон, мяг ь - (-) е - (йо) глас, удар _________________________________ 5 букв, 4 звука, 2 слога Сшить с - (с) согл, парн, глух, твер ш - (ш) согл, тверд, пар, глух и - (ы) глас, удар т - (т) согл, пар, глух, мягк ь - (-) ___________________________________ 5 букв, 4 звука, 1 слог цифры ц - (ц) согл, непар, глух, твер и - (ы) глас, удар ф - (ф) согл, пар, глух, твер р - (р) согл, непар, звон, твер ы - (ы) глас, безудар _____________________________________ 5 букв, 5 звуков, 2 слога
Гость
ружье р- согл. зв непар тв пар [р наверху запятая] у-гл безуд ж- согл мяг пар ж зв пар ж-з й-согл зв непар мяг непар о-гл уд