Звукобуквеный разбор слова галстучек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г-[г]-согл. тверд. звонк. а-[а]-глас. удар. л-[л]-согл. тверд. звонк. с-[с]-согл. тверд. глух. т-[т]-согл. тверд. глух. у-[у]-глас. безудар. ч-[ч'] согл. мягк. звонк. е-[э]-глас. безудар. к-[к]-согл. тверд. глух. ------ 9б 9зв
Гость
г-(согласный,твёрдый,звонкий,парный. (К) а- ( гласный, ударный) л-(согласный,твёрдый,звонкий, непарный) с-(согласный,твёрдый,глухой, парный.(З) т-(согласный,твёрдый, глухой,парный.(Д) у-(гласный,безударный, ч-(согласный,мягкий, непарный.) е-(гласный,безударный) к-(согласный,твёрдый,парный.(Г) 9букв,9звук