ЗВУКОВ БОЛЬШЕ, ЧЕМ БУКВ В СЛОВЕ:1) БЕРЕГ 2) ПОДЪЕЗД 3) ПЕНЬ 4) ЛЕСНОЕДВА ГЛУХИХ СОГЛАСНЫХ ЗВУКА СТОЯТ РЯДОМ В СЛОВЕ:1) ОБЖИГАТЬ 2) ПЛАВУЧИЙ 3) УСКАКАТЬ 4) КРИКУНВСЕ СОГЛАСНЫЕ ЗВУКИ ЗВОНКИЕ:1) ЛУЖОК 2) ГОРОХ 3) ДОБРЫЙ 4) БОЛТУНВ...

ЗВУКОВ БОЛЬШЕ, ЧЕМ БУКВ В СЛОВЕ: 1) БЕРЕГ 2) ПОДЪЕЗД 3) ПЕНЬ 4) ЛЕСНОЕ ДВА ГЛУХИХ СОГЛАСНЫХ ЗВУКА СТОЯТ РЯДОМ В СЛОВЕ: 1) ОБЖИГАТЬ 2) ПЛАВУЧИЙ 3) УСКАКАТЬ 4) КРИКУН ВСЕ СОГЛАСНЫЕ ЗВУКИ ЗВОНКИЕ: 1) ЛУЖОК 2) ГОРОХ 3) ДОБРЫЙ 4) БОЛТУН ВСЕ СОГЛАСНЫЕ ЗВУКИ ГЛУХИЕ: 1) КАТОК 2) СОРОКА 3) ЗИМА 4) РЕЧКА В СЛОВЕ КОЛЕЧКО: 1) 1 МЯГКИЙ СОГЛАСНЫЙ 2) 3 МЯГКИХ СОГЛАСНЫХ 3) 2 МЯГКИХ СОГЛАСНЫХ 4) 4 МЯГКИХ СОГЛАСНЫХ ВСЕ СОГЛАСНЫЕ ЗВУКИ МЯГКИЕ В СЛОВАХ ГРУППЫ: 1) ЦЕПЬ,ЩЕКИ,ЧАЩА,МЕБЕЛЬ 2)ЩАВЕЛЬ,ПИЩА,ЧАЙНИКИ,МЕЧ 3)ДЕНЬ,ШИЛИ,ЧАЙКИ,ОСЕНЬ
Гость
ЗВУКОВ БОЛЬШЕ, ЧЕМ БУКВ В СЛОВЕ 4) ЛЕСНОЕ ДВА ГЛУХИХ СОГЛАСНЫХ ЗВУКА СТОЯТ РЯДОМ В СЛОВЕ 3) УСКАКАТЬ  ВСЕ СОГЛАСНЫЕ ЗВУКИ ЗВОНКИЕ 3) ДОБРЫЙ ВСЕ СОГЛАСНЫЕ ЗВУКИ ГЛУХИЕ: 1) КАТОК В СЛОВЕ КОЛЕЧКО: 1) 1 МЯГКИЙ СОГЛАСНЫЙ