Дипломная работа: Расчетное задание по внедрению в эксплуатацию морского судна

tх6 =38,77

tх7 = 45,07

tх8 =41,67

tх9 =38,77

tст1 =t2 =t3 =2*0,505*3,164*14500/883=52,5

tст4 =t5 =t6 =2*0,505*3,164*16000/883=57,9

tст7 =t8 =t9 =2*0,505*3,164*17500/883=63,3

tр1 =45,07+52,5=97,6 сут

tр2 =41,67+52,5=94,2 сут

tр3 =38,77+52,5=91,3 сут

tр4 =45,07+57,9=103 сут

tр5 =41,67+57,9=99,6 сут

tр6 =38,77+57,9=96,7 сут

tр7 =45,07+63,3=108,4 сут

tр8 =41,67+63,3=105 сут

tр9 =38,77+63,3=102,1 сут

- количество рейсов, которое может выполнить судно за эксплуатационный период

r=Tэ /tр , где (3.3)

Тэквнэ =365-Твнэ –эксплуатационный период, сут.; (3.4)

Тк - календарный период;

Твнэ - внеэксплуатационный период (принять равным 20 сут.);

Тэ =365-20=345 сут.

r1 =345/97,6= 3,5ед

r2 =345/94,2= 3,7ед

r3 =345/91,3= 3,8ед

r4 =345/103= 3,3ед

r5 =345/99,6= 3,5ед

r6 =345/96,7= 3,6ед

r7 =345/108,4= 3,2ед

r8 =345/105= 3,3ед

К-во Просмотров: 436
Бесплатно скачать Дипломная работа: Расчетное задание по внедрению в эксплуатацию морского судна