Как изменится произведение двух десятичных дробей ,если в одном множителе перенести запятую на 3 цифры влево,а в другом -на 4 цифры вправо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда мы переносим на три цифры влево число увеличивается на 1000
а когда враво на 4 уменьшается на 10000 отсюда следует что все число перемещается на 10 вправо вроде бы так но я что то не уверен