Корабль, который должен вас забрать, остановился у берега ночью. он должен выслать шлюпку на рассвете, в полдень или на закате дня. с корабля сообщили: шлюбка придет на рассв

Корабль, который должен вас забрать, остановился у берега ночью. он должен выслать шлюпку на рассвете, в полдень или на закате дня. с корабля сообщили: шлюбка придет на рассв ете или на закате. когда придет шлюбка если это сообщение ложное вторая:На завтрак есть бананы, кокосовые орехи, печёный картофель и рыба. Сколько разных завтраков из двух блюд можно составить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шлюпка придёт в полдень