Напиши сочинение на тему ,,День моей мамы"(Моего папы,бабушки,сестры...). Расскажи, что обычно делает мама (или тот,о ком ты пишешь) утром,днём,вечер

Напиши сочинение на тему ,,День моей мамы"(Моего папы,бабушки,сестры...). Расскажи, что обычно делает мама (или тот,о ком ты пишешь) утром,днём,вечер ом.Самостоятельно составь план. Используй глаголы в форме настоящего времени 3-го лица ед. и мн. числа, предложения с однородными членами (для усиления выразительности однородные члены можно соединить повторяющемся союзом и), предложения с прямой речью Я уже придумала 2 сочинения,скажите какой лучше,и скажите какой план к ним подходит?Я не умею составлять планы... Вот 1.Я расскажу вам о дне моей мамы. Она в этот день делает уборку по дому,готовит булочки,пирожки. Потом Мама отдыхает:смотрит телевизор,читает книгу,играет со мной.Иногда она меня спрашивает: " Ты сделала уроки?" А я ей отвечаю: "Да,сделал",или "Нет,не сделал". Ещё в этот день мама ходит по магазинам, гуляет в парке.Вообщем этот день мамочка проводит по своему, и она очень рада ему!А вечером мы пьём чай и едим то,что приготовила мама. Вот 2. Утром моя мама встаёт раньше всех. Начинает готовить завтрак , она тихонько будет папу затем всех остальных членов семьи. Вся семья дружно завтракает. После вкусного завтрака мама и я начинаем уборку в квартире.Уже полдень пора готовить обет , мама идёт на кухню , а я заканчиваю уборку.Затем вся семья обедает.После вкусного обеда мы пошли на прогулку к озеру покормить уточек и подышать свежим воздухом.Медленно не спеша мы идём обратно домой.Мама разогревает ужин , и вся семья садится кушать.Потом час семьи вся семья садится на диван и смотрит какой нибудь фильм.По окончанию фильма все ложатся спать , и в квартире встаёт тишина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как по мне, то второе лучше. Есть несколько ошибок: 1. Будит. 2. Обед. 3. Медленно, неспеша 4. потом час семьи, вся семья  5. какой-нибудь 6. По окончании