Помогите пожалуйста написать ЭССЕ по обществу на тему социологии "Свой долг родителям дети отдают своим детям."
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прежде всего родители это те - кто подарил нам жизнь, но не стоит забывать что они сами когда-то были детьми. Соответсвенно у них тоже были родители. Наши бабушки и дедушки воспитывали их еще когда они были маленькими, и вкладывали труд того как воспитывали их. вот и наши родители воспитывают нас так, как их воспитывали их наши бабушки, только они добавили чего то своего современного, чем мы отличаемся от бабушек. вот и получается, что мы, когда будем воспитывать своих детей мы тоже будем как бы отдавать долг нашим родителям тем, что воспитаем уже наших детей вкладывая и труд наших родителей. так мы символично отдаем долг своим родителям, за то что они вложили в нас.