В группе 12 студентов, среди которых 8 отличников. По списку наудачу выбираются 9 студентов. Найти вероятность того, что среди отобранных студентов о

В группе 12 студентов, среди которых 8 отличников. По списку наудачу выбираются 9 студентов. Найти вероятность того, что среди отобранных студентов о кажется ровно 5 отличников. Ответ округлите до тысячных, только можно максимильно понятно, эта задача уже присучтвовала в ответах, но там я её понять не могу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В группе 12 студентов, среди которых 8 отличников. По списку наудачу выбираются9 студентов. Найти вероятность того, что среди отобранных студентов окажется ровно