В остроугольном треугольнике MNP биссектриса угла M пересекает высоту NK в точке O , причём OK = 9 сантиметров . Найдите расстояние от точки О до пря

В остроугольном треугольнике MNP биссектриса угла M пересекает высоту NK в точке O , причём OK = 9 сантиметров . Найдите расстояние от точки О до пря мой MN.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в остроугольном треугольнике MNP биссектрис а угла M пересекает высоту NK в точке O,причём OK=9 см. Нужно найти расстояние от точки О до прямой  MN.