0,0008веса, 1\30веса, 75кг Записать числительные словами, указать целые и дробные числ?

0,0008веса, 1\30веса, 75кг Записать числительные словами, указать целые и дробные числ??тельные. Какими членами предложения они являются. Очень срочно помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ноль целых восемь десятитысячных веса; одна тридцатая веса; семьдесят пять килограмм. первые два дробные третье целое.  насчет члена предложения не знаю...