0. Помогите решить кроссворд ПЛИЗЗЗ надо срочно!1. Группа близкородственных видов животных - 3 буквы.2. Группа близких, сходных родов животных - 9 букв.3. Группа близких сходных семейств животных - 5 букв.4. Организмы, клетки к...

0. Помогите решить кроссворд ПЛИЗЗЗ надо срочно! 1. Группа близкородственных видов животных - 3 буквы. 2. Группа близких, сходных родов животных - 9 букв. 3. Группа близких сходных семейств животных - 5 букв. 4. Организмы, клетки которых лишены ядра - 10 букв. 5. Организмы, клетки которых имеют оформленное ядро(ядерные организмы) - 9 букв. 6. Один из факторов движущих сил эволюции - 5 букв. 7. Организмы, имеющие неклеточное строение - 6 букв. 8. Отбор, при котором человек из большого количества особей отбирает полезные для него признаки и получает новые породы животных и сорта растений - 13 букв. 9. Количество царств живой природы - 4 бувы. 10. Заранее спасибо=)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Род 2.Семейство 3.Отряд 4.Прокариоты 5.Эукариоты 6.Отбор 7.Вирусы 8.Искусственный 9.Пять