0,75 приведите в обыкновенную дробь1\3 приведите в десятичную дробь. и заранее скажите на что вы умножали или делили, я ничего просто в этом не понимаю!)

0,75 приведите в обыкновенную дробь1\3 приведите в десятичную дробь.  и заранее скажите на что вы умножали или делили, я ничего просто в этом не понимаю!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запишем десятичную дробь обыкновенной: 75/100 ,сократим на 25 ,получится 3/4.   2)1\3=10:3=3,3333 И так в остальных дробях!