СОСТАВЬТЕ И ЗАПИШИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИЗ ДАННЫХ СЛОВ. ПРОДОЛЖИТЕ ТЕКСТ СОСТАВЬТЕ И ЗАПИШИТЕ 1-2 ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ЭТУ ЖЕ ТЕМУ. НА,КРАСНЕЮТ,РЯБИНЫ,ГРОЗДЬЯ,ПОЛЯНАХ,ЯРКО,И,ЛЕСНЫХ,КАЛИНЫ.РАЗВЕСИСТЫЕ,РОНЯЕТ,НА,ДУБ,ЖЕЛУДИ,ЗЕМЛЮ,СПЕЛЫЕ.СТАИ,К...

СОСТАВЬТЕ И ЗАПИШИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИЗ ДАННЫХ СЛОВ. ПРОДОЛЖИТЕ ТЕКСТ СОСТАВЬТЕ И ЗАПИШИТЕ 1-2 ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ЭТУ ЖЕ ТЕМУ.  НА,КРАСНЕЮТ,РЯБИНЫ,ГРОЗДЬЯ,ПОЛЯНАХ,ЯРКО,И,ЛЕСНЫХ,КАЛИНЫ. РАЗВЕСИСТЫЕ,РОНЯЕТ,НА,ДУБ,ЖЕЛУДИ,ЗЕМЛЮ,СПЕЛЫЕ. СТАИ,К,ГОТОВЯТСЯ,ДРОЗДОВ,НА,ОТЛЕТУ,ЮГ. А,ЛЕСУ,В,ГРИБОВ,ПОЯВИЛОСЬ,СКОЛЬКО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На лесных полянах краснеют гроздья рябины и калины. Развесистый дуб роняет спелые желуди на землю. Стаи дроздов готовятся к отлету на юг. А грибов в лесу появилось сколько. Подосинновики,подберезовики ! не найти и в листьях. Спасибо ) Ня!