08:19Задача 1.Какому расстоянию на местности соответствуют 8,5 см на карте, если масштаб карты 1:10 000?  Задача 2.Расстояние на плане между двумяпосёлками 4,5 см. На местности это 9 км. Найдите масштаб плана.Задача 3.  Деталь ...

08:19Задача 1. Какому расстоянию на местности соответствуют 8,5 см на карте, если масштаб карты 1:10 000?   Задача 2. Расстояние на плане между двумя посёлками 4,5 см. На местности это 9 км. Найдите масштаб плана. Задача 3.   Деталь на чертеже  1: 5 имеет длину 4,5 см. Какую длину будет иметь эта деталь на чертеже, масштаб которого 1:3? Задача 4.   На чертеже в одном масштабе изображены две трубы. Первая труба на чертеже имеет длину 24 см, а в действительности 6 м. Какую длину на чертеже имеет вторая труба, если её действительная длина 4,5 м?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.85000км 2.1:2 3.2.7см 4.18 см