(0,87у- 0,64у)*10:2:3=0                                                                                                                                                                                                            ...

(0,87у- 0,64у)*10:2:3=0                                                                                                                                                                                                                                                10*(1,37у-0,12у):5:8=0                                                 Помогите! очень нужно! прошу! очеееень прошу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уже был такой пример