0.Только по падежам и числам изменяется числительное миллиард 1)один 2)трое 3)полтораста 4) два 1.не является числительным 1)полтора 2)тысяча 3)единица 4)пятеро 5)второй 2.не является местоимением 1)сам 2)весь 3)тот 4)там 5)эт...

0.Только по падежам и числам изменяется числительное миллиард 1)один 2)трое 3)полтораста 4) два 1.не является числительным 1)полтора 2)тысяча 3)единица 4)пятеро 5)второй 2.не является местоимением 1)сам 2)весь 3)тот 4)там 5)этот 3.количественное числ не употреб с сущ 1)прыжок 2)сутки 3)беседа 4)отвага 5)бригада
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один полтора сам сутки