1) 10 приморских государств и их столицы Европа 2) 10 островных государств и их столи

1) 10 приморских государств и их столицы Европа 2) 10 островных государств и их столицы Евразия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Украина -Киев,Россия-Москва,Италия-Рим,Франция-Париж,Испания-Мадрид,Эстония-Таллин,Польша-Варшава,Греция-Афины,Португалия-Лиссабон, Болгария-София 2)Ирландия-Дублин,Мальта,Япония-Токио,Крит,Кипр,Шри-Ланка-Коломбо,Исландия-Рекьявик