1) 10 стран Евразии и их столицы которые находятся у моря 2)10 стран и их столицы находятся не рядом с морем 3)10 больших стран и их столицы 4)все страны и их столицы которые граничат с россией

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Россия (Москва), Канада (Оттава), США (Вашингтон), Китай (Пекин), Бразилия (Бразилиа), Австралия (Канберра), Индия (нью-Дели), Аргентина (Буэнос-Айрес), Казахстан (Астана), Алжир (Алжир)