1 1492. А World War I begins. 2 1666. B The Great Fire of London. 3 1789. C The start of the French Revolution. 4 1914. D The first man...
1 1492. А World War I begins. 2 1666. B The Great Fire of London. 3 1789. C The start of the French Revolution. 4 1914. D The first man lands on the moon. 5 1969. E Columbus discovers America. ( в каком году произошли эти события? Надо соеденить цифру с буквой! )
Гость
А4 B2 C3 D5 E1 вот так все происходило
Гость
1-Е 2-В 3-С 4-А 5-D Вот ответы