1.    17-летний юноша на свою первую стипендию купил диски с записями его любимой музыкальной группы. Разрешения родителей он при этом не спросил. Имел ли юноша юридическое право на эту покупку? К какому источнику права нужно о...

1.     17-летний юноша на свою первую стипендию купил диски с записями его любимой музыкальной группы. Разрешения родителей он при этом не спросил. Имел ли юноша юридическое право на эту покупку? К какому источнику права нужно обратиться, чтобы найти ответ на данный вопрос? Какой дееспособностью он обладает?.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Данный юноша имел на это право 2)За ответом нужно обратиться в Гражданский кодекс,где прописаны эти правила 3)Он обладает частичной дееспособностью