1/2 км это сколько метров? 1/2 м это сколько см? 1/2 дм это сколько см? 1/5 км это сколь?

1/2 км это сколько метров? 1/2 м это сколько см? 1/2 дм это сколько см? 1/5 км это сколь??о м? 1/5 м это сколько см? 1/2 м это сколько дм?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1/2 м 120 см                                                                                                              1/2 дм 12 см                                                                                                             1/5 км 1500 м                                                                                                            1/5 м 150 см                                                                                                             1/2 м 120дм