1.     22 июня явление полярного дня наблюдается на всех широтах к северу от:1)     Северного полярного круга2)     Экватора3)     Северного тропика4)     Северного полюса

1.      22 июня явление полярного дня наблюдается на всех широтах к северу от: 1)      Северного полярного круга 2)      Экватора 3)      Северного тропика 4)      Северного полюса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Северного полярного круга. /////////////////////////////////////////
Гость
Ответ номер 1 я надеюсь это правильный ответ