1) -2х+у+3=0 преобразовать линейное уравнение к виду линейной функции. 2) найти координаты точки пересечения прямых у=-х и у=2х-3 а) задайте прямую пропорциональность формулой,если известно,что ее график параллелен графику лин...

1) -2х+у+3=0 преобразовать линейное уравнение к виду линейной функции. 2) найти координаты точки пересечения прямых у=-х и у=2х-3 а) задайте прямую пропорциональность формулой,если известно,что ее график параллелен графику линейной функции у=-4х+7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
файл.........................