-1 ≤ 4-5х меньше 1 6 Решите двойное неравенство и укажите , если возможно , наибольшее и наименьшее целое решение неравенства найти область определения выражения f(x)=\/_4-5x_ меньше 1 ...
-1 ≤ 4-5х < 1 6 Решите двойное неравенство и укажите , если возможно , наибольшее и наименьшее целое решение неравенства найти область определения выражения f(x)=\/_4-5x_ <1 6 мастер и его ученик получили заказ на изготовление 140 деталей. мастер делает за 1 минуту 3 детали,а ученик--две детали. к выполнению заказа приступает сначала ученик, а затем его сменяет мастер. сколько деталей может изготовить ученик, чтобы на выполнение заказа было затрачено не более 1 часа?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)-5 <=-5Х<12 -12/5< X <=1 -2,4=0, -5X >=-4, X<=0.8 Ответ: (-бескк.;0,8].