1-4 Математика 8+4 б Длина участка земли прямоугольной формы 25м,а ширина 24 м. Десятую часть этого участка занимают постройки. На четвёртой его части посажены овощи , а на остальной площади - фруктовые деревья. какая площадь ...

1-4 Математика 8+4 б Длина участка земли прямоугольной формы 25м,а ширина 24 м. Десятую часть этого участка занимают постройки. На четвёртой его части посажены овощи , а на остальной площади - фруктовые деревья. какая площадь занята фруктовымиу деревьями? Скажите условие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)25*24=600 м² - площадь участка 2) 600*0.1=60 м²- площадь построек 3)600*1\4=150 м² - площадь грядок с овощами 4) 600-60-150= 390 м² - площадь посадки фруктовых деревьев