1-4 РУССКИЙ ЯЗЫК 8 баллов Выпиши из текста восемь словосочетаний с управлен

 1-4 РУССКИЙ ЯЗЫК 8 баллов Выпиши из текста восемь словосочетаний с управлением. Образец-слушаю что песню. На рассвете я просыпаюсь.Туман шуршит в саду.В тумане падают листья .Я вытаскиваю из колодца ведро воды.Из ведра выскакивает лягушка.Я обливаюсь колодезной водой и слушаю рожок пастуха-он поёт ещё далеко,у самой околицы.Помогите пожалуйста!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просыпаюсь когда на рассвете, Шуршит где в саду,Падают где в тумане,Вытаскиваю что ведро, Вытаскиваю откуда из колодца, ведро чего воды, Выскакивает откуда из ведра.Обливаюсь чем водой, водой какой колодезной