1-4 вопроса решите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Наскальными рисунками, жестикуляцией, речью. 2) Почта. 3) Почта, телефоны.  4) Интернет, телефон, телевизор, радио.
Гость
Раньше когда не было почты.Все пользовались голубиной почтой.Письма друг другу передавали с помощью голубей. Когда не было водоснабжения.Воду , чтобы умыться получали из умывальника, а не из труб , как сейчас. Раньше пили воду в столовой .Кипяченую , а сейчас везде стоят с фильтрованной водой диспенсеры(боллеры). Канализация.Водопроводные трубы.Городское отопление.Освещение.Видео и аудио прослушивание через вайфай.