1) 5 класс!!!Использование биологических заданий в :медицине, окружающей среде,сельском хозяйстве,произвойстве продуктов питании.2) что можно делать с помощью:микроскопа,компаса и чем можно измерять скоростьПрошуу помогите пплл...

1) 5 класс!!!Использование биологических заданий в :медицине, окружающей среде,сельском хозяйстве,произвойстве продуктов питании. 2) что можно делать с помощью:микроскопа,компаса и чем можно измерять скорость Прошуу помогите ппллллииииииизззззз!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Увидеть молекулу, найти азимут, спидометр.