1). 9дм 2см.   7м 26см.  6м 3дм 9мм.                                                                                  2). МАССА ЧЕТЫРЁХ КУРИНЫХ ЯИЦ 320 ГРАММ, А ТРЁХ ГОЛУБИНЫХ- 84 ГРАММ. НА СКОЛЬКО ГРАММ ГОЛУБИНЫЕ ЯЙЦА ЛЕГЧЕ ЧЕ...

1). 9дм 2см.   7м 26см.  6м 3дм 9мм.                                                                                  2). МАССА ЧЕТЫРЁХ КУРИНЫХ ЯИЦ 320 ГРАММ, А ТРЁХ ГОЛУБИНЫХ- 84 ГРАММ. НА СКОЛЬКО ГРАММ ГОЛУБИНЫЕ ЯЙЦА ЛЕГЧЕ ЧЕМ КУРИНЫЕ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
320-84 =236 на г. тяжелее