1) a: log⅓x меньше -3 b: log2(x-3) больше 1 C: log¼(2x+5) больше = -2 d: log3(2x-3) меньше 2 e: log(x²+0.5x) меньше = 1 ( где меньше = - меньше или равно, больше = больше или равно ) 2)найдите наибольшее целое решение нераве...

1) a: log⅓x<-3 b: log2(x-3)>1 C: log¼(2x+5) >= -2 d: log3(2x-3)<2 e: log(x²+0.5x)<= 1 ( где <= - меньше или равно, >= больше или равно ) 2)найдите наибольшее целое решение неравенства log(с основанием одна пятая)(2-x)>=log(с основанием одна пятая)(2x+4)