1) акация ,__ и__, бросала прозрачную тень на фонтан 2) огоньки , __и __, ярко горели в ночном небе. 3) ветер,__и__,шевелил молодые листочки 4) трава,__и__,была покрыта крупнвми каплями росы. ( спишите, вставляя послепосле опре...

1) акация ,__ и__, бросала прозрачную тень на фонтан 2) огоньки , __и __, ярко горели в ночном небе. 3) ветер,__и__,шевелил молодые листочки 4) трава,__и__,была покрыта крупнвми каплями росы. ( спишите, вставляя послепосле определяемых слов по два нераспространенных определения.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 высокая и ветвистая 2 мерцающие и завораживающие 3 прохладный и легкий 4 зеленая и сочная