1. Аллель, вызывающий гемофилию (h) – рецессивный и сцеплен с Х-хромосомой (Н - норма).Девушка, являющаяся носителем гена гемофилии вышла замуж за нормального по данному гену юношу. Составьте схему решения задачи. Укажите фенот...

1. Аллель, вызывающий гемофилию (h) – рецессивный и сцеплен с Х-хромосомой (Н - норма). Девушка, являющаяся носителем гена гемофилии вышла замуж за нормального по данному гену юношу. Составьте схему решения задачи. Укажите фенотипы всех возможных детей в этой семье. Определить вероятность рождения больных детей в этой семье.Помогите решить задачу с объяснением.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на фото ....... ........