1-Амперметр в электрическую цепь выключается... а) Последовательно с учетом полярности источника. б) Параллельно с учетом полярности источника. в)Последовательно без учета полярности источника. г)Параллельно без учета полярност...

1-Амперметр в электрическую цепь выключается... а) Последовательно с учетом полярности источника. б) Параллельно с учетом полярности источника. в)Последовательно без учета полярности источника. г)Параллельно без учета полярности источника. 2-Какое действие электрического тока используется при получении чистых металлов? а) Химические б) Тепловое. в)Магнитное г) Все выше указанные действия электрического тока. 3- В катушке, по которой течет электрический ток,... а) При увеличении силы тока действие магнитного поля усиливается б) при уменьшении силы тока действие магнитного поля усиливается в) при увелечкому силы тока действие магнитного поля ослабевает. г) магнитное поле не изменяется. 4-Разноимееные магнитные полюсы..., а одноименные - ... а) притягиваются. .. отталкиваются б) отталкиваются. .. притягиваются в)притягиваются... притягиваются г) отталкиваются... отталкиваются
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 в) 2 а) 3 а) 4 а) Всё вроде проверил. На здоровье