1.Анна решила заниматься восточными танцами.Сами занятия приобретение костюмов и

1.Анна решила заниматься восточными танцами.Сами занятия приобретение костюмов иаксессуаров удовольствие не из дешевых.Вполне вероятно,что Ане придется отказаться от затрат на удовлетворение других потребностей.Что в данном случае может выступить в качестве альтернативной стоимости?Обведи кружком номера правильных ответов.1) затраты на еду2)затраты на посещение бассейна3)затраты на одежду4)затраты на изучение иностранного языка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я просто так думаю что затраты на одежду