1. Аня, Боря и вася делят 12 различных открыток (возможно, не совсем справедливо). Сколько имеется способов сделать так, чтобы саая красивая открытка досталась не Васе? 2. Элла, Юля и Яша делят 15 ручек(возможно, не совсем спра...

1. Аня, Боря и вася делят 12 различных открыток (возможно, не совсем справедливо). Сколько имеется способов сделать так, чтобы саая красивая открытка досталась не Васе? 2. Элла, Юля и Яша делят 15 ручек(возможно, не совсем справедливо). Сколько имеется способов сделать так, чтобы самая плохая досталась не Юле?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь не написано,какая из них плохая или красивая