1) автор поэмы Руслан и Людмила -- Александр Сергеевич Пушкин 2)Кирилл и Мефодий - создатели первой славянской азбуки 3) астрономия это Наука о небесных телах 4) самые длинные реки в мире - Амазонка и Нил 5) самая высокая в ми...

1) автор поэмы Руслан и Людмила -- Александр Сергеевич Пушкин 2)Кирилл и Мефодий - создатели первой славянской азбуки 3) астрономия это Наука о небесных телах 4) самые длинные реки в мире - Амазонка и Нил 5) самая высокая в мире - Эверест 6) грамматическая основа предложения это Подлежащее и сказуемое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) автор поэмы Руслан и Людмила -- Александр Сергеевич Пушкин 2)Кирилл и Мефодий - создатели первой славянской азбуки 3) астрономия это Наука о небесных телах 4)  самые длинные реки  в мире  -  Амазонка и Нил  5)  самая высокая в мире - Эверест 6) грамматическая основа предложения это  Подлежащее и сказуемое