1. Автотрофна клетка: а) пробки ствола липы б) шляпки бледной поганки в) корневища ландыша г)стебля кукурузы   2.   образование  кислорода происходит: а)только на свету  б)только в темноте в)при любой освещенности г) у разных о...

1. Автотрофна клетка: а) пробки ствола липы б) шляпки бледной поганки в) корневища ландыша г)стебля кукурузы   2.   образование  кислорода происходит: а)только на свету  б)только в темноте в)при любой освещенности г) у разных организмов по -разному
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) б шляпки бледной поганки 2) а только на свету
Гость
1 - Г 2 - А.Так как кислород получается в результате фотосинтеза, а без света этот процесос не происходит