№1. Автроритаризм; федерализм; тоталитаризм; монархия; демократия; диктатура.  Вопрос: какие два понятия выбиваются из вышепредставленной цепи. №2. Обособление от природы; Наличие подвержденных изменениям подсистем Обособленнос...

№1. Автроритаризм; федерализм; тоталитаризм; монархия; демократия; диктатура.  Вопрос: какие два понятия выбиваются из вышепредставленной цепи. №2. Обособление от природы; Наличие подвержденных изменениям подсистем Обособленность элементов Самоорганизация и саморазвитие появление новых элементов и связей многоаспектность и целостность Вопрос: найдите в списке характеристики общетсва как динамической системы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Федерализм, демократия  2. -наличие подверженных изменениям подсистем      -Самоорганизация и саморазвитие     -появление новых элементов и связей