1-ая помощь при кровотечении

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возвышенное положение поврежденной конечности прижатие кровоточащего сосуда в месте повреждения пальцевое прижатие артерии на протяжении сдавливание конечности жгутом  остановка кровотечения фиксированием конечности в положении максимального сгибания
Гость
Смотря при каком кровотичении кровотичение может быть из носа  может быть копилярное кровотичение и т. д.  вообще оно разное и что бы тебе не тратить пункты найди прост ов интернете дапустим: 1-ая помощь при кровотичении из носа. УДАЧИ!!!