1) белка собрала по 7 грибов под каждой из четырех сосен сколько грибо она заготовила 2)белка заготовила на зиму 28 грибов и развесила их сушить поровну на четыре ветки сколько грибов было на каждой ветке 3) белка заготовила на...

1) белка собрала по 7 грибов под каждой из четырех сосен сколько грибо она заготовила 2)белка заготовила на зиму 28 грибов и развесила их сушить поровну на четыре ветки сколько грибов было на каждой ветке 3) белка заготовила на зиму 28 грибов и развесила их сушить по 7 грибов на одну ветку Сколько веток ей понадобилось с
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)7*4=28 2)28/4=7 3)28/7=4
Гость
1.  белка заготовила 28 грибов т.к  7×4=28  2.на каждой ветке по 7 грибов т.к 28÷4=7 3. ей понадобилось 4 ветки т.к 28÷7=4