1. берете правильный ответ кость - ... ткань А-эпительная Б-нервнаяВ-соединительнаяГ-поперечнополосптая мышца2. уберите лишнееа) локтевая, плечевая, бедренная, таковая. б) лопатка, затылочная, именная, бедренная.3. закончите пр...

1. берете правильный ответ кость - ... ткань А-эпительная Б-нервная В-соединительная Г-поперечнополосптая мышца 2. уберите лишнее а) локтевая, плечевая, бедренная, таковая. б) лопатка, затылочная, именная, бедренная. 3. закончите предложение а) скелет головы - это... б) скелет туловища состоит из грудной клетки и... в) кости бывают губчатые,...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1В 2а таковая(такой нет кости) 2б именная(такой тоже нет) 3а череп(если продолжить, то он состоит из 2-х отделов:лицевой и мозговой. Можно описать все кости, которые входят в состав отделов) 3б позвоночника 3в трубчатые и плоские