1. Без ( чего ?) .....,не вынешь (кого?)....из пруда. 2. Не спеши (чем?)....., а торопись (чем?)....

1. Без ( чего ?) .....,не вынешь (кого?)....из пруда. 2. Не спеши (чем?)....., а торопись (чем?)..... 3.Чем дальше в лес, тем больше (чего?)... . 4 Весна красна (чем?).....,осень (чем?)... . 5 (Кому?)....- вода,(кому?)....- воздух, а (кому ?)...-вся земля. помогите пожалуюста Надо найти слово! Вставь в пословицы нужные по смыслу слова. Каким членом предложения они являются ? 3 класс по Русскому языку Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без труда не вынешь рыбку из пруда.